Олимпиада для дошкольников "ПО ДОРОГЕ ЗНАНИЙ"

В Невинномысском филиале государственного автономного образовательного учреждения дополнительного  образования "Центр  для одарённых детей "ПОИСК" 19.02.17 г. состоялась краевая математическая олимпиада для дошкольников "ПО ДОРОГЕ ЗНАНИЙ".

В финале участвовали более 50 детей нашего города и среди них был воспитанник МБДОУ № 30 г. Невинномысска, из подготовительной группы № 2, Щаллаев Артём. Вместе со всеми ребятами города, наш воспитанник выполнил все задания конкурса. Затем детям был показан концерт. По завершению олимпиады всем участникам были вручены подарки и сертификаты, а победителям вручены дипломы и энциклопедии за участие в краевой олимпиаде. Все ребята были довольны, показав свои знания  в конкурсе.

поиск1

поиск3