Новогодние развлечения

Мы у елки собрались,
 Нарядилась наша елка,
 Огоньки на ней зажглись.
 Игры, шутки, песни, пляски!
 Там и тут мелькают маски...
 Ты - медведь, а я - лиса.
 Вот какие чудеса!
 Вместе встанем в хоровод,
 Здравствуй, здравствуй, Новый год!

В преддверии Нового года в детском саду прошли новогодние театрализованные представления во всех возрастных группах.
 С 23 по 25 декабря в детском саду прошло 6 представлений – 6 незабываемых встреч с Дедом Морозом, Снегурочкой, Бабой Ягой, Снеговиком, Кикиморой и другими сказочными героями.
Дети, участвующие в утренниках, погрузились в мир сказок, неожиданных приключений, фокусов, песен, хороводов, танцев, игр, конкурсов, игр и сюрпризов. Большинство утренников строилось на том, что нечистая сила хотела помешать встрече Нового года, но в конце концов добро победило зло и Баба – Яга, и Леший, и Кикимора, творившие пакости тысячи лет, стали хорошими, а дети и их родители принимали во всём этом непосредственное участие. Уже после праздников в группах начиналось горячее обсуждение увиденного. Дети размышляли, выдвигали свои гипотезы насчёт того, как происходило волшебство. А для нас воспитателей лучший подарок к Новому году – это видеть счастливые глаза детей и благодарных родителей.

Фотографии Новогоднего представления в 1 младшей группе № 1

Фотографии Новогоднего представления в старшей группе № 3